Источник: Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области

Ежедневно ведущие сотрудники центра содействия строительству при правительстве Московской области в 15.00 будут выходить в прямые эфиры в аккаyнте @cssmosreg в Instagram, там они будут отвечать на вопросы подписчиков, говорится в сообщении пресс-службы Министерства жилищной политики Московской области.

«Эфиры будут полезны представителям округов, проектировщикам, застройщикам, техническим разработчикам, потенциальным застройщикам и всем, кто хочет открыть и построить бизнес в Подмосковье», — говорится в сообщении.

Пользователи смогут писать вопросы в чат во время прямого эфира в Instagram ЦСС или в комментарии под анонсирующими постами.

Центр содействия строительству при правительстве Московской области был создан в 2017 году. Это первый проектный офис на территории Российской Федерации, единая площадка, на которой работают сотрудники 12 органов исполнительной власти и 11 организаций.

За два года работы центра на 26% сокращены сроки выхода проектов на стройку, значительно сократилось количество отказов по услугам и просрочек по услугам.

Приложение «Подмосковные стройки»: как получить информацию о строящемся объекте через смартфон>>

Источник: РИАМО
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии