Подмосковные творческие коллективы выступят на Всероссийском фестивале-конкурсе Источник: Министерство культуры Московской области

Цены на билеты для посетителей подмосковных фестивалей, которые запланированы после снятия ограничительных мер из-за коронавируса, могут быть снижены, сообщила в четверг министр культуры Московской области Елена Харламова.

«Сейчас обсуждаем, что может быть нам на фестивалях не делать привычные для зрителей цены на билет. В этом году, может быть, стоит подумать и не стараться заработать на мероприятиях, а запланировать одну минимальную цену на все наши фестивали», — сказала Харламова в ходе онлайн пресс-конференции.

Она отметила, что летом и осенью в Подмосковье запланированы большие фестивали, в частности, джазовый фестиваль Игоря Бутмана, международный музыкальный фестиваль искусств имени Петра Чайковского, а также фестиваль «Лето. Музыка. Музей» в МВК «Новый Иерусалим».

Министр подчеркнула, что в данный момент ни одно из запланированных летних и осенних мероприятий в Московской области не отменено.

Культурный гид по Подмосковью онлайн: (не)сыгранные спектакли и виртуальные туры>>

Источник: РИАМО
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии