В Павловском Посаде в полном объеме завершили ремонт и нанесли разметку на четырех региональных дорогах общей протяженностью 4,5 километра, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

«На региональной сети в полном объеме отремонтированы дороги: «Евсеево — Назарьево — Ефимово — Логиново — Козлово» с 0 километра по отметку 0,1 километра, от основной дороги до остановки «Поворот на Козлово», «Павловский Посад — Аверкиево — Крупино — Данилово — Шебаново» с 0 километра по отметку 1,6 километра в деревнях Шебаново и Крупино, «Евсеево — Назарьево — Ефимово — Логиново» с 0 километра по 2 километр от деревни Евсеево до деревни Щекутово, на улице Дачная в селе Рахманово (дорога «ММК — Ликино-Дулево — Рахманово» с 0 километра по отметку 0,5 километра)», — говорится в сообщении.

В ходе работ было отфрезеровано старое покрытие и устроено новое, укреплены обочины и нанесена горизонтальная дорожная разметка.

В пресс-службе уточнили, что ремонт региональных дорог ведется в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

На муниципальной дорожной сети ремонт продолжается. Уже отремонтированы шесть дорог: улицы Захаровская, Сенная, Радищева и Красный Текстильщик, переулок Ефимова, подъезд к пересечению улиц Радищева и 1 мая.

Всего в этом году в Подмосковье отремонтируют более 1,7 тысячи участков автодорог протяженностью свыше 2 тысяч километров. На сегодняшний день работы завершены более чем на 1,2 тысячи участках. Завершить ремонтный сезон запланировано осенью.

Новые автобусы Подмосковья. Инфографика>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии