Автомобильное движение по шоссе Источник: Фотобанк Московской области , Александр Кожохин

В Московской области количество транспортных средств за последние три дня увеличилось на 10% по сравнению с аналогичным периодом на прошлой неделе, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

«С 29 по 31 мая по областным дорогам проехало около 6,2 миллиона автомобилей, что на 40% больше, чем в начале режима самоизоляции в апреле», — говорится в сообщении.

Сегодня утром в области движение было затруднено на Домодедовском шоссе в Домодедове, на Ярославском шоссе в Пушкине, на Ленинградском шоссе в Химках, на Симферопольском шоссе в Подольске, на улице Карла Маркса и Красковском шоссе в Люберцах, на Минском шоссе в Одинцове, на Дмитровском шоссе в Дмитрове, на Новорижском и Волоколамском шоссе в районе съезда на МКАД в Красногорске, на улицах Киов и Батарейной в Лобне, а также на Щелковском шоссе и шоссе Энтузиастов в Балашихе.

Минтранс Подмосковья напоминает автомобилистам о необходимости соблюдать скоростной режим и призывает быть аккуратнее и внимательнее на дорогах.

Как жителям Подмосковья оформить пропуск для поездки в Москву>>

Источник: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии