Отделение паллиативной помощиИсточник: Министерство здравоохранения Московской области

Количество мест в стационаре Московской областной детской больницы в подмосковном Подольске вырастет увеличится с 20 до 40, сообщает РИАМО.

Oтделение круглосуточного стационара неврологического профиля детской больницы Подольска рядом с деревней Бородино – это специализированное отделение стационара, основной задачей которого является оказание квалифицированной медицинской помощи пациентам с хроническими заболеваниями центральной и периферической нервной системы, лечение больных с неврологической симптоматикой.

«В отделении 20 коек круглосуточного пребывания, но в скором времени коечный фонд увеличится до 40. Все палаты двухместные, оснащены по профилю неврологического отделения функциональными кроватями с поднимающимся изголовьем и съемными поручнями, с туалетом, душевой кабиной, зоной отдыха на посту, где дети могут порисовать, почитать, поиграть», – сообщается в группе «Официальный Подольск» в соцсети «ВКонтакте». 

Записаться на плановую госпитализацию в областную детскую больницу в Подольске в рамках ОМС можно по телефону: 8(496)763-04-75.

Какие сервисы сферы здравоохранения доступны через портал госуслуг Московской области>>

Источник: РИАМО
Темы: Развитие системы здравоохранения в Подмосковье
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии