В Московской области прививку от новой коронавирусной инфекции сделали уже более 2 млн человек, из них порядка 550 тыс. старше 60 лет, сообщает пресс-служба Минздрава Подмосковья.

Пункты вакцинации в Подмосковье работают в поликлиниках, торговых центрах, МФЦ, на предприятиях, в СНТ, а также в приемных отделениях больниц — в них прививку можно сделать круглосуточно и без предварительной записи.

«За последнее время в разы увеличилось количество желающих сделать прививку от Covid-19. Мы решили поддержать наших жителей и поэтому разыграем среди привившихся еще одну квартиру», — сказала заместитель председателя правительства Московской области — министр здравоохранения региона Светлана Стригункова.

В акции смогут участвовать все совершеннолетние граждане РФ, которым первый компонент вакцины введен с 25 июня по 30 июля в областных пунктах вакцинации. Подать заявку на участие в акции можно на региональном портале госуслуг с 9 июля.

Для прохождения вакцинации от коронавируса при себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС. перед прививкой врач проведет осмотр. Выбрать наиболее удобный прививочный пункт можно на интерактивной карте на сайте

Ранее среди привившихся в Подмосковье разыграли трехкомнатную квартиру в ЖК «Новая Пролетарка» в Серпухове. На приз претендовали те, кто ввел первый компонент вакцины с 15 по 25 июня.

Новый приз — однокомнатная квартира в ЖК «Южная Битца» в Ленинском округе. Итоги розыгрыша огласят 1 августа в эфире телеканала «360».

Спецпроект портала mosreg.ru «Вакцинация от Covid-19 в Подмосковье>> 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии