В рамках проекта на остановочном пункте Карманово в городском округе Талдом специалисты компании провели полную реконструкцию платформы — теперь она отвечает всем современным требованиям, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья. 

«Для более 2,4 тыс. жителей, которые проживают в непосредственной близости к станции, ожидание поездов станет комфортнее и удобнее», — говорится в сообщении.

На станции установлено светодиодное освещение нового поколения, навесы для защиты от осадков, электронное табло, система аудиоинформирования, система электроснабжения и платформенные указатели, а также новые лавочки и урны. Для маломобильных пассажиров размещены комфортабельные сходы и пандус. Для подхода к платформе выполнен тротуар с твердым покрытием.

Реконструкция остановочного пункта проходила в рамках реализации инвестиционной программы. Ежегодно компания проводит работы на объектах инфраструктуры, обновляет подвижной состав и совершенствует сервисы для удобства пассажиров.

Безопасность на железной дороге в Подмосковье: борьба с «народными тропами» и благоустройство инфраструктуры>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии