На прошедших выходных в 40 муниципалитетах Подмосковья отпраздновали День МФЦ. Лучшие работники получили почетные грамоты, сообщает пресс-служба Министерства государственного управления, информационных технологий и связи региона.

Министр госуправления, ИТ и связи области Максим Рымар подчеркнул, что из года в год региональные МЦФ дополняются новыми услугами и развиваются. А работники центров постоянно учатся чему-то новому и каждый день помогают людям.

«Нам важно отмечать успехи наших работников, поощрять инициативных и ответственных специалистов и мотивировать их на новые достижения», – сказал Рымар.

На прошлой неделе накануне праздника работников подмосковных МФЦ поздравил губернатор Московской области Андрей Воробьев. Всего во время торжеств наградили свыше 320 профессионалов. А еще подарки получали посетителям. К примеру, в Коломне людям вручали шарики и конфеты.

Помимо награждения, к праздничным мероприятиям было приурочено торжественное вручение паспортов в МФЦ Власихи, Звездного городка и Рузы. Многие региональные офисы в эти выходные оформили шарами. А в МФЦ Одинцовского городского округа провели конкурс на лучшего сотрудника и мероприятие для посетителей «Счастливый талон»: заявители, которым попадались определенные номера талонов, обслуживались без очереди.

В Подмосковье действуют 126 офисов «Мои Документы» и 221 территориально обособленное подразделение. В этом году офисы МФЦ приняли более 16 млн посетителей.

В ноябре 2019 года в регионе был учрежден День работника МФЦ Московской области. Праздник ежегодно отмечается во вторую субботу сентября.

Как оформить постоянную прописку в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии