В 2020 году «Ночь искусств» состоится 3 ноября в формате онлайн, к масштабному мероприятию присоединятся детские школы искусств и колледжи Подмосковья, сообщает пресс-служба регионального Министерства культуры.

«Театральный коллектив «Дети Мельпомены» МБУДО «Детская школа искусств №7» городского округа Балашиха проведет онлайн-трансляцию спектакля «Врата света» по мотивам произведения Г. Гофмансталя. Подключиться к трансляции можно, пройдя по ссылке», — говорится в сообщении.

В социальной сети Инстаграм МБУДО «Детская школа искусств «Березка»» состоится онлайн-выставка работ учащихся художественного отделения. Посетить виртуальную выставку можно, пройдя по ссылке.

МОУ гимназия «Школа искусств» имени А.А. Цветкова Талдомского городского округа проведет трансляцию мюзикла «Приключение песенки» и онлайн-оперу «Козявочка». Проекты будут доступны к просмотру в социальных сетях Инстаграм и ВКонтакте.

Учащиеся МБОУДО «Детская школа искусств имени А.Н. Верстовского», обладатели гран-при международных, всероссийских и областных конкурсов Константин Синев (саксофон) и Анастасия Синева (фортепиано) примут участие в онлайн-концерте «Музыка – любовь моя». Посмотреть трансляцию можно в социальных сетях, пройдя по ссылке.

Студенты ГАПОУ МО «1-й Московский областной музыкальный колледж» примут участие в онлайн-концерте, посмотреть который можно по ссылке.

Трансляции самых интересных событий «Ночи искусств», а также материалы о кино и театре, музыке и живописи, литературе и архитектуре можно найти на сайте Культура.РФ.

Как получить информацию об интересных спектаклях и концертах в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии