Детский сад на 125 мест достроят в Ивантеевке в июне Источник: Министерство строительного комплекса Московской области

Сотрудники Министерства строительного комплекса Московской области провели выездное совещание по контролю за ходом строительства детского сада на 125 мест на улице Южная в городском округе Ивантеевка, сообщили в пресс-службе ведомства.

«В настоящее время на объекте выполняются внутренние отделочные и внешние фасадные работы, ведется монтаж внутренних инженерных сетей, а также устройство входных групп. Строительство ведется в графике. Завершить все работы и ввести объект в эксплуатацию планируем в июне», — заявил министр строительного комплекса Подмосковья Владимир Локтев.

Новый детский сад, рассчитанный на 125 воспитанников, будет включать просторные игровые и спальные комнаты, музыкальный и физкультурный залы, пищеблок, медицинские кабинеты, административные и вспомогательные помещения. На прилегающей территории установят теневые навесы и игровые и спортивные комплексы, а также проведут благоустройство и озеленение.

Строительство объекта ведется в рамках нацпроекта «Демография». Застройщиком проекта выступает ООО «СтройГрупп».

В ведомстве уточнили, что перед всеми участниками строительства поставлена задача обеспечить завершение работ и ввод объекта в установленные сроки.

Как подмосковным родителям получить компенсацию оплаты детского сада>>

Источник: Министерство строительного комплекса Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии