Объявлен аукцион на выполнение работ по строительству детского сада в городском округе Ивантеевка, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

«В Единой информационной системе закупок опубликовано извещение о проведении электронного аукциона по строительству детского сада на 125 мест на Южной улице в Ивантеевке.  Завершить строительство и ввести объект в эксплуатацию планируется в 2020 году», – уточнил министр строительного комплекса Московской области Руслан Тагиев.

В двухэтажном здании разместятся шесть групповых ячеек со спальнями и игровыми комнатами, спортивный и актовый залы, пищеблок, медицинские и методические кабинеты, а также административные и вспомогательные помещения.

На прилегающей территории будут обустроены детские игровые и спортивные площадки, установлены теневые навесы, также будет выполнено озеленение.

Строительство детского сада предусмотрено государственной программой Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры». Финансирование осуществляется за счет средств бюджета.

Ответственность застройщика за нарушение сроков договора – разъяснения правоохранителей Подмосковья>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии