Игрушечные кубики Источник: Министерство строительного комплекса Московской области

По результатам открытого конкурса на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту «Детский сад на 190 мест» на улице Ленина, 12Б в микрорайоне Климовск городского округа Подольск контракт заключен с ООО «Мосрегионпроект», сообщили в пресс-службе Министерства строительного комплекса Московской области.

«Помимо групповых ячеек с игровыми и спальными комнатами, в здании детского сада предусмотрено размещение пищеблока, спортивного и актового залов, административных и вспомогательных помещений. Прилегающая территория будет благоустроена, здесь появятся теневые навесы, детские игровые и спортивные площадки», — говорится в сообщении.

В ведомстве уточнили, что особое внимание в ходе проектирования будет уделено удобству, комфортности и безопасности образовательного учреждения.

«Плановое завершение работ и ввод в эксплуатацию в 2022 году», — сказал министр строительного комплекса Подмосковья Владимир Локтев.

Проектирование и строительство предусмотрено государственной программой Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры».

Как подмосковным родителям получить компенсацию оплаты детского сада>>

Источник: Министерство строительного комплекса Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии