Энергетики Источник: Министерство энергетики Московской области

За первые шесть месяцев этого года компания «Мособлэнерго» осуществила технологическое присоединение к электрическим сетям и выдала напряжение на девять социально значимых объектов Подмосковья, говорится в сообщении пресс-службы регионального Министерства энергетики.

Несмотря на сложившуюся неблагоприятную санитарно-эпидемиологическую обстановку в Московской области, работы по подключению объектов к электросетям компании проводились своевременно и в строгом соответствии с нормативными сроками.

«АО «Мособлэнерго» за первое полугодие присоединило к своим сетям поликлинику для взрослых и детей в Мытищах, среднюю общеобразовательную школу на 825 мест в Дубках (Подольск — ред.), клинический центр восстановительной медицины и реабилитации, расположенный в Звенигороде», — говорится в сообщении.

Кроме того, в этом году подключили к электросетям фельдшерско-акушерские пункты в подмосковных поселках Туркмен, Долгуша и Северная Грива, находящихся на территориях городских округов Шатура и Клин, стадион «Спортклуб «Кашира» имени Н.П. Елисеева.

Также в целях подготовки к предстоящему отопительному сезону АО «Мособлэнерго» повысило в рамках работ по техприсоединению надежность электроснабжения двух котельных в Рузском округе — в деревнях Лихачево и Лужки.

Подключение к электроснабжению социально значимых зданий и сооружений находится на особом контроле профильного департамента компании — заявки на присоединение рассматриваются в приоритетном порядке.

Как в Подмосковье вернуть взносы за капремонт>>

Источник: РИАМО
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии