Бизнес-центр «Два капитана» в Красногорске Источник: Министерство строительного комплекса Московской области

Общественно-деловой центр-долгострой «Два капитана» в Красногорске получит разрешение на ввод в эксплуатацию до 20 декабря, сообщил в интервью РИАМО министр строительного комплекса Московской области Владимир Локтев.

«В настоящее время все строительно-монтажные работы завершены. В здании ведется пусконаладка инженерных систем и оборудования. Объект на итоговой проверке Ростехнадзора. До 20 декабря планируется выдача заключения о соответствии и разрешения на ввод в эксплуатацию», — сказал Локтев.

Ранее он отмечал, что для достройки этого огромного комплекса пришлось решить большое количество проблем, связанных с высотным строительством и сложной технологией проведения работ.

Бизнес-центр начали строить в Красногорске 14 лет назад. Его площадь составляет 110 тысяч квадратных метров. Объект был достроен по поручению губернатора Подмосковья Андрея Воробьева для размещения некоторых структур и ведомств региона. Благодаря этому решению можно будет закончить объединение правительственных структур возле Дома регионального правительства.

Полную версию интервью читайте на сайте Регионального информационного агентства Московской области (РИАМО).

Как работает подмосковный Фонд защиты прав дольщиков>>

Источник: РИАМО
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии