Заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации выдано дому с подземной автостоянкой в жилом комплексе «Отрада» в городском округе Красногорск, сообщает пресс-служба Главгосстройнадзора Московской области.

«Дом получил заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации и готовится к вводу в эксплуатацию», – отметил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артур Гарибян.

Общая площадь дома переменной этажности (10-17 этажей) составляет более 77 тысяч квадратных метров. К заселению готово 1022 квартиры общей жилой площадью 40,8 тысячи квадратных метров. Площадь подземного паркинга составляет 6,5 тысяч квадратных метров. Автостоянка рассчитана на 219 мест.

В пресс-службе уточнили, что застройщиком является ООО «Отрада Девелопмент». В проекте учтены требования доступности для маломобильных групп населения. На прилегающей территории обустроили детскую площадку, места для отдыха, пешеходные тротуары и парковку.

Ответственность застройщика за нарушение сроков договора – разъяснения правоохранителей Подмосковья>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии