В единый день голосования в городском округе Ступино проходят дополнительные выборы депутата Совета депутатов по одномандатному избирательному округу №11, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

«В 8.00 открылись пять избирательных участков в границах избирательного округа №11, в который входят территории Семеновского, Ивановского, Татаринова, Усад и Хатуни», — говорится в сообщении.

Избирательные участки расположены в средних школах поселка Усады, сел Ивановское и Хатунь, в доме культуры села Татариново и физкультурно-оздоровительном комплексе села Семеновское.

По словам заместителя председателя Территориальной избирательной комиссии города Ступино Сергея Затиркина, в 11-м округе проживают 5 тысяч избирателей, их явка важна, члены комиссии, рассчитывают, что избиратели проявят гражданскую позицию и проголосуют за того кандидата, которого они посчитают наиболее достойным.

Избирательные участки будут открыты до 20.00. Проголосовать могут совершеннолетние жители округа, проживающие и зарегистрированные в пределах границ соответствующих избирательных участков, с собой необходимо иметь паспорт.

В случае, если по уважительной причине (состоянию здоровья), избиратель не сможет в день голосования лично прибыть в помещение для голосования, необходимо передать в участковую избирательную комиссию письменное или устное заявление о предоставлении возможности проголосовать вне помещения для голосования не позднее 14.00 8 сентября.

Уточнить информацию о ходе проведения голосования можно в Территориальной избирательной комиссии города Ступино по телефону: 8-496-644-62-00.

Как получить результат электронных услуг из МФЦ с доставкой на дом в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии