Более 1 тыс. человек приняли участие в семейном карнавальном шествии в ОдинцовеИсточник: ©, пресс-служба администрации Одинцовского городского округа

В эти выходные в рамках празднования дня города Балашихи на площадке торгового центра «Строй Парк» пройдут два фестиваля: фестиваль плова и фестиваль производителей, сообщает пресс-служба Министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

«Подобные фестивали — это уникальная возможность для производителей продемонстрировать свой товар, в том числе новинки, а для гостей попробовать любой понравившийся инструмент или садовую технику в действии и выбрать для себя наиболее подходящий вариант», — рассказал министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников.

На фестивале производителей 17 компаний представят новинки строительных инструментов и садовой техники, а также спецодежды. Также организаторы проведут мастер-классы и конкурсы, лотереи и викторины, где посетители смогут выиграть шуруповерты, электрический лобзик, сварочный аппарат, электрическую болгарку, электрический насос, триммеры и другие призы. Для детей подготовлены отдельные мастер-классы и театральные представления.

На фестивале плова состоится подмосковный этап благотворительного марафона «Культ плова». Все желающие смогут попробовать себя в роли повара и продемонстрировать гостям свои умения.

Правила продажи билетов в музеи Подмосковья: списки посредников и условия возврата>>

Источник: Министерство потребительского рынка и услуг Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии