Сотрудники «СтройЭксперта» проверили два здания складского комплекса в Раменском округе, сообщает пресс-служба Главгосстройнадзора Московской области.

«Сотрудники подведомственного Главгосстройнадзору ГБУ МО «СтройЭксперт» провели осмотр двух зданий на территории материально-технического складского комплекса в деревне Островцы Раменского городского округа», — отметил начальник Главгосстройнадзора Подмосковья Артур Гарибян.

Площадь первого здания составляет более 950 квадратных метров, второго — свыше 806 квадратных метров.

Здания предназначены для складирования оборудования, механизмов и материалов для производства строительно-монтажных работ.

Предполагается двухсменный режим работы комплекса по 8 часов при одновременном пребывании пяти человек на складе.

В пресс-службе уточнили что застройщиком выступает ООО «СПК «ИнтерСтрой+».

По результату осмотра объекта капитального строительства замечания по представленной проектной документации отсутствовали, Застройщику выдан акт о соответствии всем требованиям.

Всего на прошлой неделе в рамках государственной услуги по обследованию построенных, реконструированных объектов капитального строительства и линейных объектов работники ГБУ осмотрели 13 объектов в Подольске, Ступине, Серпухове, Химках, Сергиевом Посаде, Воскресенске и Можайске. Из них один жилой, три производственно-логистических и девять общественных объектов. Выдано восемь отрицательных заключений и пять положительных.

Как в Подмосковье получить разрешение на изменение параметров строительства онлайн>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии