Новые тротуары появятся к 40 школам и детским садам Подмосковья к сентябрю Источник: Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области

В городском округе Люберцы в плановом режиме продолжаются работы по ремонту тротуаров, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

«По просьбам жителей совсем недавно был построен участок площадью почти 280 квадратных метров на улице Южная возле дома №1 в Люберцах. На пешеходной дорожке выполнена установка бортового камня с отсыпкой щебнем под основание, уложен асфальт. Также на месте ремонта установили тактильную плитку», — сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Он добавил, что на сегодня подрядчики выполнили ремонт 16 тротуаров общей площадью 900 квадратных метров. Кроме того, в соответствии с пожеланиями люберчан был сформирован дополнительный план ремонта на этот год. В него вошли четыре адреса на улицах: Мира, 2-ая Красногорская, Митрофанова, 3-е Почтовое отделение.

«Полностью завершить работы по строительству и ремонту тротуаров по 20 адресам планируем до 15 октября текущего года», — завершил глава Люберец.

Поможем разобраться: как работает льготная «Стрелка»>>

Источник: пресс-служба администрации городского округа Люберцы
Темы: Ремонт дорог в Подмосковье
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии