Минтранс Московской области напоминает об изменениях работы общественного транспорта и ограничении движения на ряде направлений в предстоящие выходные, сообщает пресс-служба ведомства.

«На Ярославском направлении 23 и 24 ноября изменится расписание некоторых пригородных поездов в связи с плановым ремонтом путей на станциях Мытищи, Лосиноостровская и работами на участке Пушкино – Софрино», — говорится в сообщении.

На период работ из расписания выведут несколько пригородных поездов, которые выполняют рейсы между Москвой и станциями Пушкино, Фрязино, Мытищи, Болшево, Монино, Красноармейск, Александров и Сергиев Посад. У некоторых составов изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте.

На Киевском направлении 24 ноября будут изменения в расписании из-за строительства нового остановочного пункта Аминьевская. Электрички по направлению в Москву проследуют без остановки станцию Москва-Сортировочная. Из расписания выведут ряд пригородных поездов, курсирующих между Москвой и станцией Новопеределкино, а также несколько электричек на участке Москва – Апрелевка. У некоторых электропоездов, в том числе «аэроэкспрессов» на Внуковском направлении в сторону Москвы изменится время отправления и прибытия.

На Московском малом кольце (дорога А-107) на участке от Симферопольского до Брестского шоссе и на участке от Егорьевского до Рязанского шоссе ведутся работы по реконструкции. Движение транспорта ограничено.

Кроме того, ограничения движения введены на Дмитровском шоссе, где ведется реконструкция на участке с 23,5 по 24,2 километра и на участке 26,1 по 29,6 километра. Реконструкция ведется на участке с 29,4 по 35,2 километра Ярославского шоссе и на участке с 22,4 по 26 километр Новорязанского шоссе. Также на Новорязанском шоссе ведутся работы по ремонту путепровода через Рязанское шоссе на 38,9 километра и ремонт моста через ручей на 65,4 километра. Эти работы также могут стать причиной транспортных заторов.

На Рублево-Успенском шоссе (А-106) проводится реконструкция дороги на участке подъезда к Одинцову. Возможны ограничения движения транспорта.

Скорость, комфорт и экономия: что дадут МЦД Подмосковью>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии