Дзюдоисты из Подмосковья завоевали три медали чемпионата РоссииИсточник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

Спортсмены из Московской области завоевали три медали на чемпионате России по дзюдо, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта региона.

Чемпионат стартовал 5 сентября в Назрани Республики Ингушетия.

«Чемпионат России — соревнования с  высоким уровнем конкуренции. В этом году за медали всероссийского турнира борются более 500 дзюдоистов из 61 региона страны. Помимо наград победители чемпионата получат право защищать честь страны на летних олимпийских играх в Токио в 2020 году. Всероссийское первенство продлится по 9 сентября. Уверен, что подмосковные дзюдоисты еще пополнят список наград. Желаю им удачи!», — сообщил глава регионального ведомства Роман Терюшков.

В весовой категории 78 килограммов подмосковная спортсменка, мастер спорта Нюргуяна Никифорова победила в финале представительницу Красноярского края Марину Букрееву и заняла первое место.

Среди мужчин в категории до 81 килограмма представители Московской области завоевали сразу две медали: Станислав Семенов — золотую, а Алан Хубецов — серебряную.

Воркаут-площадки Подмосковья. Карта>>

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии