Комплексную поликлинику построят в Серпухове в 2023 году

Комплексную поликлинику построят в Серпухове в 2023 году

Источник: Министерство строительного комплекса Московской области

С 14 августа по 4 сентября стартуют единые дни медосмотра для детей, впервые поступающих в школу и дошкольные учреждения, родители смогут оформить ребёнку медицинскую карту формы 026у каждую субботу во всех детских поликлиниках Подмосковья, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области.

«Подобный комплексный осмотр специалистами организован для детей, которые по каким-либо причинам не смогли пройти необходимых врачей в течение года. За один визит ребенок сможет получить консультации необходимых специалистов, а также пройти лабораторные исследования. Для удобства родителей мы открыли запись на единые дни медосмотра через региональный портал «Госуслуг»», —  сказала министр здравоохранения Подмосковья Светлана Стригункова.

Для получения медицинской карты ребенку необходимо пройти 8 специалистов, в том числе педиатра, ортопеда, офтальмолога, оториноларинголога. Напомним, что для детей, получивших консультацию необходимых врачей в течение года, медицинские документы оформляются в кабинетах «Справка в 1 шаг» в режиме: понедельник-пятница — с 8:00 до 20:00 часов, суббота — с 8:00 до 15:00 часов.

Как записать ребенка в секцию или кружок в Московской области онлайн>>

Источник: Министерство здравоохранения Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии