В субботу в поликлинических учреждениях Солнечногорска пройдет Единый день диспансеризации для взрослого населения, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

«По поручению губернатора Подмосковья Андрея Воробьева для прохождения медицинского осмотра для взрослого населения добавлена дополнительная суббота. Очень важно своевременно следить за своим здоровьем», — сообщил заместитель главы администрации городского округа Солнечногорск Алексей Аксютенко.

В пресс-службе подчеркнули, что в этом году пройти диспансеризацию могут люди, чей возраст делится на три.

Целью диспансеризации является выявление заболеваний на ранней стадии и коррекция основных факторов риска развития заболеваний сердечно-сосудистой системы, сахарного диабета, злокачественных новообразований и хронических заболеваний легких, напомнили в пресс-службе администрации.

Для прохождения диспансеризации следует обратиться с 08.00 до 13.00 в поликлинику по месту жительства и получить маршрут прохождения медосмотра с перечнем кабинетов. При себе необходимо иметь паспорт и полис ОМС.

Медосмотр можно пройти также на базе Луневской амбулатории Менделеевской городской больницы и Андреевской городской поликлиники, заключили в материале.

Как в Подмосковье получить полис ОМС>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии