В Московской области появился единый контактный Центр государственной ветеринарной службы Минсельхозпрода Московской области, сообщает пресс-служба ведомства.

«Центр начал свою работу сегодня. Он создан для улучшения качества и доступности ветеринарных услуг, повышения эффективности работы государственных ветеринарных учреждений Подмосковья», — сказал руководитель Минсельхозпрода Андрей Разин. 

По словам министра, можно позвонить в центр и задать любые вопросы, касающиеся деятельности государственной ветеринарной службы Московской области.

«С помощью звонка можно записаться на прием в государственную ветеринарную клинику, оформить выезд ветеринарного специалиста на дом или получить другую актуальную информацию», — отметил Разин.

Министр уточнил, что квалифицированные специалисты расскажут, как вакцинировать животных от бешенства и других инфекций, как оформить документы для выезда животных за пределы РФ; какую лечебно-профилактическую помощь для домашнего питомца можно получить в государственных ветклиниках, время работы ближайшего отделения ветстанции и какие клиники принимают пациентов круглосуточно, где принимают узкопрофильные специалисты, как работает ветеринарная помощь на дому.

«Можно также оставить отзывы на работу ветеринарных специалистов на территории Московской области. В следующем году мы планируем создание единой базы пациентов и услуг, что позволит сделать работу ветеринарных специалистов еще более эффективной и оперативной», — завершил Разин. 

Телефон единого контактного Центра государственной ветеринарной службы Минсельхозпрода Московской области: 8 (495) 668-01-25.

Звонить можно ежедневно с 9.00 до 21.00.

Экотуризм в Приокско-Террасном заповеднике: как попасть в гости к лешему и «усыновить» зубра>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии