Команда из Егорьевска «Мастер-Сатурн» заняла пятое место по итогам осенней части юношеской футбольной лиги, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Команды отыграли 13-й тур чемпионата ЮФЛ и отправились на длительный перерыв до 11 марта.

«Осенняя часть чемпионата подошла к концу, и у команды есть время отдохнуть, чтобы снова приступить к тренировкам. Отдельно отмечу, что команда «Мастер-Сатурн» два года подряд выигрывает «Кубок Акинфеева». В этом году за победу в турнире они получили брендированный микроавтобус для выездных матчей», — сообщил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Подмосковная команда одержала победу над казанским «Рубином». Встреча проходила в столице Татарстана и завершилась со счетом 1:0 в пользу коллектива из Московской области.

После 13 туров коллектив из Егорьевска набирает 20 очков и делит пятую строчку турнирной таблицы со сверстниками из «Спартака» и «Зенита». До первого места, которое занимает столичное «Чертаново», отставание составляет 15 очков.

В пресс-службе отметили, что нападающий «Мастер-Сатурна» Данила Сухомлинов, забивший 8 мячей, является лидером бомбардирской гонки первенства.

Как согласовать проведение спортивных соревнований в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии