Министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева в качестве почетного гостя посетила торжества, посвященных Дню Солнечногорского городского округа, сообщили в пресс-службе ведомства.

«Хочется прежде всего отметить экономику городского округа и сказать спасибо всем руководителям предприятий Солнечногорска за работу. Даже в период пандемии вы сохранили рабочие места, обеспечили достойную заработную плату сотрудникам, вы расширяетесь и строите планы на будущее. В прошлом году открылся завод «Мерседес», открыт дистрибьюторский центр «ИКЕА Торг», запущена четвертая линия на предприятии «Барилла-Рус», крупнейшие предприятия округа — «Солнечногорский механический», «Солстек», «Европласт», признательна всем вам, за то что ваши команды работают, что вы вносите весомый вклад в экономику нашего региона. Наша задача — дать импульс росту инвестиций, сделать такие меры поддержки, чтобы они были востребованными и эффективными», — сказала Зиновьева.

Министр приняла участие в награждении почетных граждан грамотами и памятными знаками, вместе с жителями возложила цветы к монументу Скорбящей матери, пообщалась представителями местного бизнеса и жителями муниципалитета

От лица губернатора Московской области Андрея Воробьева министр пожелала городскому округу Солнечногорск успехов и процветания.

Как в Подмосковье получить льготный кредит на цифровизацию бизнес-процессов>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии