Екатерина Зиновьева встретилась с предпринимателями Реутова Источник: Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области

В администрации городского округа Реутов прошла встреча с бизнесом министра инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерины Зиновьевой, участниками встречи стали 22 предпринимателя, сообщает пресс-служба регионального ведомства.

«Моя задача сейчас услышать ваш запрос, чтобы вы могли рассказать о своих трудностях и проблемах, могли получить реальную помощь или качественную консультацию наших коллег. Нам важно понять — как и чем мы можем быть максимально полезны друг другу, особенно в сегодняшнее, непростое для бизнеса, время. Как мы можем перестроиться в работе, чтобы быть более эффективными, какие меры поддержки нужны или не нужны из тех, которые существуют. Нашей совместной задачей я вижу — максимально сохранить рабочие места. Основные меры господдержки будут нацелены именно на это. Мне важно услышать от вас про те проекты, которые помогут сохранить или даже увеличить количество рабочих мест», — отметила Зиновьева.

На встрече обсудили наиболее актуальные для бизнеса вопросы: существующие федеральные и региональные меры поддержки бизнеса и процедуру их получения, а также субсидии на оборудование, выход предприятий на экспорт и другие темы.

В пресс-службе напомнили, что представители бизнеса всегда могут обратиться на горячую линию 0150, оставить письмо на электронной почте [email protected].

Какие компании Подмосковья попали в топ-200 Forbes>>

Источник: Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии