12 августа 2020 г., 15:40 | Обновлено: 12 августа 2020 г., 15:40

50 Просмотров

Екатерина Зиновьева встретилась с руководителями муниципальных торгово-промышленных палат Источник: Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области

В Красногорске прошла «Встреча на Бульваре строителей», в мероприятии приняли участие министр инвестиций, промышленности и науки Подмосковья Екатерина Зиновьева, президент областной Торгово-промышленной палаты Игорь Куимов, руководители и представители муниципальных ТПП региона, сообщает пресс-служба министерства.

«Для нас очень важна совместная работа с торгово-промышленными палатами области. Для Мининвеста Подмосковья — это правильный фокус внимания: возможность получать актуальную информацию о бизнесе и обратную связь от предпринимателей региона», — отметила Зиновьева.

Представители областных ТПП присоединились к встрече в режиме видеоконференции. Они рассказали о деятельности палат в городских округах и высказали предложения для успешного сотрудничества. Основные вопросы, озвученные в ходе мероприятия, касались создания удобной среды для развития предпринимательства и расширения действующего бизнеса в регионе.

Как попасть в перечень системообразующих организаций Подмосковья и получить поддержку>>

Источник: Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области
Темы: Экономическое развитие Подмосковья
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии