Более 140 предприятий АПК Подмосковья проверили сотрудников на наличие Covid-19 Источник: Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области

В Московской области за минувшие сутки зафиксировали 158 случаев Covid-19, с начала пандемии выявлено 68 537 случаев заболевания, сообщает региональный оперштаб по ситуации с коронавирусом.

За сутки вылечились еще 108 человек, общее количество выздоровевших в регионе достигло 51 840. Также скончались пять пациентов с подтвержденным коронавирусом, за весь период пандемии умерли 1198 человек. 

В больницах Подмосковья наблюдаются и проходят лечение пациенты из Москвы и других регионов страны, а также из-за границы. За все время в области было подтверждено свыше 3,5 тысяч случаев коронавируса у тех, кто не проживает постоянно и не зарегистрирован в регионе.

С 1 сентября в регионе начался учебный год. Все школы подготовили к приему учеников, там провели генеральную уборку и дезинфекцию. Также всем входящим в учебные заведения измеряют температуру, а школьники меняют классы только по необходимости.

Кроме того, для недопущения распространения коронавирусной инфекции в транспорте и общественных местах в Подмосковье нужно обязательно носить маску.

В Подмосковье работает горячая линия 8 (800) 550-50-30 по вопросам коронавируса и сайт covid.mz.mosreg.ru.

Как жителям Подмосковья сдать тест на антитела к коронавирусу>>

Источник: РИАМО
Темы: Профилактика коронавируса в Подмосковье
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии