Он пройдет с 1 по 5 июля на территории «Молодежного центра» в Красногорске, для обучения азам предпринимательства отобрали 33 участниц из 15 городов Подмосковья, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций и инноваций Московской области.

Свои готовые бизнес-проекты участницы представят жюри 5 июля, одна из них выиграет грант от благотворительного фонда «Amway» в размере 100 тысяч рублей.

«Мама предприниматель — это проект, дающий девушкам огромный шанс и возможности для роста, — отметила руководитель женского комитета подмосковной «ОПОРЫ Росссии» Любовь Геращенко. — Спасибо им за то, что они не побоялись отправить заявки, преодолели своих страхи и неуверенность, поверили в себя и свои силы! Благодаря этому проекту участницы получат не только необходимые компетенции, но и обретут друзей и партнеров, протестируют свой бизнес-продукт и найдут поддержку единомышленников».

В торжественной церемонии открытия приняли участие глава городского округа Красногорск Эльмира Хаймурзина, депутат Государственной Думы Оксана Пушкина, заместитель руководителя Дирекции развития инфраструктуры поддержки Корпорации МСП Андрей Пышкин, основатель и председатель совета директоров компании Конфаэль Ирина Эльдарханова, руководитель Комитета по женскому предпринимательству «Опоры России» в Московской области Любовь Геращенко, представители благотворительного фонда «Amway».

Как получить заключение о целесообразности инвестпроекта в Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии