Гитарист гитара сцена игра музыкантИсточник: ©, Афиша Подмосковья

В Жуковском в парке культуры и отдыха в пятницу пройдет фестиваль экологически чистой музыки «Взлетная полоса», говорится в сообщении пресс-службы Министерства благоустройства Московской области.

«Взлетная полоса – 2019» посвящена легендарному сверхзвуковому авиалайнеру Ту-144.На сцену выйдут люди, благодаря которым воздушное судно «выжило» и стало новой достопримечательностью города Жуковского и всего Подмосковья.

Гостей ждет выступление вокальной студии Chance&AvatarStudio, группы «Острова», ветеранов жуковской рок-музыки, группы «Аватарс» (Жуковский), кавер-группы «Лунный восторг» (Раменское), кавер-группа «ДоМажоры» (Жуковский), кавер-группы JIMI (Жуковский),

Кроме того, в программе запланирована торжественная церемония и прямая речь с участниками проекта по установке самолета-музея Ту-144, показ фильмов и видеоматериалов о данном самолете.

Фестиваль экологически чистой музыки «Взлетная полоса» учрежден в 2007 году. В нем принимали участие около 70 музыкальных коллективов и исполнителей.

Усадьбы Подмосковья. Карта>>

Источник: РИАМО
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии