Фестиваль по конному спорту для людей с ограниченными возможностями «Золотая Осень» состоится 25 сентября на территории спортивной школы олимпийского резерва «Белка» в городском округе Котельники, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Фестиваль «Золотая Осень» — хорошая спортивная традиция Подмосковья. Мероприятие проводится уже в 16-й раз и собирает большое количество участников не только из России, но и других стран. Верховая езда является хорошим способом реабилитации для людей с ограниченными возможностями здоровья. Каждый, кто придет на фестиваль, увидит еще и развлекательную программу, мастер-классы и показательные выступления опытных спортсменов», — сказал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

В мероприятии примут участие более 300 детей с ограниченными возможностями здоровья из Москвы, Московской области, Барнаула, Челябинска, Кемерово, Пскова, Ярославля, Тольятти, Уфы, Волгограда, Южно-Сахалинска, а также из Республики Беларусь и Казахстана.

Спорт в летних парках Подмосковья: на какие тренировки можно попасть бесплатно>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии