Слет под рюкзаком Источник: Министерство культуры Московской области

С 4 по 6 сентября в международной арт-резиденции «Гуслица» в Орехово-Зуевском округе пройдет ежегодный фестиваль тревел-блогеров «Слет под рюкзаком», сообщает пресс-служба Министерства культуры Московской области.

«Это мероприятие призвано наладить сотрудничество и объединить усилия администрации, бизнеса и лидеров мнений для развития сферы туризма», — говорится в сообщении.

В программе фестиваля лекции о путешествиях, чередующиеся с мастер-классами по продвижению туризма в социальных медиа. Блогеры смогут познакомиться и создать совместные коллаборации для обмена подписчиками.

В этом году среди участников Петр Ловыгин, Александр Кондрашов, Илия Воскресенский, Максим адвокат Егоров, Миша Поехавший Ронкаинен, Полина Бржезинская, Богдан Булычев и еще более 100 блогеров, общая аудитория которых примерно 15 миллионов человек. Участники будут делиться опытом своих приключений, подскажут рабочие  инструменты и возможности для реализации идей по развитию туризма.

Посмотреть полный список блогеров-участников и программу фестиваля, а также узнать условия проживания можно на официальном сайте мероприятия.

Контакты организаторов: [email protected], Борис Коновалов.

Спецпроект портала mosreg.ru «Туризм в Московской области»>>

Источник: Министерство культуры Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии