В предстоящие выходные проект Министерства культуры Московской области «Кинопаркинг» продолжит работу на парковке торгового центра «Глобус» в Балашихе, на парковке ТРЦ «Акварель» в Пушкине, на парковке торгового центра «Торговый квартал» в Домодедове, на парковке музея «Новый Иерусалим» в Истре, в Солнечногорском парке культуры и отдыха, на парковке Дворца спорта «Восток» в Орехово-Зуеве, в парке культуры и отдыха «Березовая роща» в Дмитрове, сообщает пресс-служба регионального Минкульта.

«За две недели регионального проекта «Кинопаркинг» в 11 городах Подмосковья в кино на парковках торговых центров и в парках побывали почти три тысячи автомобилей со зрителями», — сказала министр культуры Московской области Елена Харламова.

Она подчеркнула, что особенно ценно, что автозрители приехали в понедельник, вечером 22 июня на показы художественного фильма «Судьба человека».

«В Балашихе, Дмитрове, Солнечногорске, Сергиевом Посаде, Истре, Дубне и Рузе это великое кино Сергея Бондарчука одновременно посмотрели зрители на более чем 400 автомобилях. И наш проект с каждым днем привлекает все новые площадки. В Мособлкино обратились коллеги из Чехова, Яхромы, Егорьевска. Эти города тоже войдут в афишу «Кинопаркинга»», — сообщила Харламова.

В пресс-службе напомнили, что все кинопоказы бесплатны для зрителей и проходят в одно время — в 21.45. В афише «Кинопаркинга» как премьеры российского кинопроката, так и полюбившиеся ленты прошлых лет, в том числе зарубежные, отобранные по запросам зрителей Московской области.

Кинопаркинг Источник: Министерство культуры Московской области

Как работают автокинотеатры Подмосковья. Инфографика>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии