Физкультурно-оздоровительный комплекс построят в Можайске Источник: Министерство строительного комплекса Московской области

Мособлгосэкспертиза одобрила по проектно-сметную документацию физкультурно-оздоровительного комплекса в Можайске, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

«Документация, по которой получено положительное заключение, разработана для строительства физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным спортивным залом. Ввод нового объекта спорта в эксплуатацию намечен на 2023 год», — сказал министр строительного комплекса Московской области Владимир Локтев.

Объект будет построен в рамках госпрограммы Подмосковья «Строительство объектов социальной инфраструктуры». ФОК расположится на улице первая Железнодорожная.

В здании разместятся спортивный зал для игровых видов спорта, залы для хореографии и силовых единоборств с раздевалками и душевыми, медицинский кабинет, а также административные и вспомогательные помещения. На прилегающей территории будут проведены работы по комплексному благоустройству и озеленению. Здание оборудуют с учетом доступности для маломобильных групп населения.

Проверка сметных расчетов проводилась для определения их соответствия физическим объемам работ, конструктивным, организационно-технологическим и другим решениям, предусмотренным проектом.

Бюджет Московской области на 2021–2023 годы: ориентир на стабильность и социальную сферу>>

Источник: Министерство строительного комплекса Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии