В селе Марфино городского округа Мытищи построят физкультурно-оздоровительный комплекс контракт на его проектирование и строительство заключили с ООО «Региональная строительная производственная компания», сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

«Завершить все работы и ввести ФОК в эксплуатацию планируется в 2022 году», — отметил министр строительного комплекса региона Владимир Локтев.

Объект построят на Зеленой улице в рамках реализации госпрограммы Подмосковья «Строительство объектов социальной инфраструктуры» за счет бюджетных средств.

В новом спортивном центре разместятся залы для игровых видов спорта, занятий хореографией, единоборствами, раздевалки, душевые, тренерские и медицинские кабинеты. Прилегающую территорию благоустроят.

Такие закупки еще называют закупками на строительство «под ключ». По их результатам подрядчики смогут оперативно готовить проектную документацию и сразу строить социально значимые объекты, что позволит сократить общий срок строительства более чем на три месяца, уточнили в ведомстве.

В 2021 году закупки «под ключ» размещены еще в семи городских округах: Одинцовский, Ленинский, Волоколамский, Королев, Ступино, Красногорск и Солнечногорск.

Как оформить недвижимость в другом регионе, не покидая Подмосковье>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии