Физкультурно-оздоровительный комплекс с ледовой ареной построят на улице Гагарина в городе Орехово-Зуево в 2022 году, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса.

«В настоящее время завершено проектирование физкультурно-оздоровительного комплекса, заключен договор на проведение государственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий», — сказал министр строительного комплекса региона Владимир Локтев.

Здание ФОКа будет состоять из нескольких блоков помещений: для спортсменов с собственной входной группой, раздевалками, тренерскими, а также для посетителей.

На первом этаже откроют кафе, магазин и прокат спортивных товаров. В здании запланирован зал технической подготовки хоккеистов и административные помещения. Общая площадь объекта составляет пять тысяч квадратных метров.

Вместимость комплекса составит 330 человек, в том числе 230 зрителей на трибунах. В проекте предусмотрено комплексное благоустройство территории с организацией парковки на 55 мест.

Новые школы, детсады и образовательные комплексы: что построят в Подмосковье до 2025 года>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии