Одиннадцатого декабря в Доме правительства Московской области состоится форум «Живу спортом», организаторами которого выступают Министерство физической культуры и спорта Московской области совместно с группой компаний «Sportb2b» и компанией «Sportleaders», сообщает пресс-служба министрества.

«В рамках деловой программы мероприятия состоятся пленарное заседание, панельная дискуссия, тематические сессии, мастер-классы, деловые встречи, будут представлены практические кейсы, пройдет стратегическая сессия от Среднерусского банка Сбербанка России «Дизайн-мышление: от инсайтов к инновациям». Всего  порядка 20 событий», — говорится в сообщении.

Пятьдесят спикеров-профессионалов в индустрии спорта затронут вопросы современных тенденций в области спортивного маркетинга и состояния фитнес-туризма в России. Специалисты поделятся информацией о юридических аспектах и особенностях нормативной документации при управлении спортивными объектами, а также расскажут о спорте, как о драйвере развития территорий.

В пресс-службе добавили, что участники смогут принять участие в публичных дискуссиях по темам «Спорт: новые вызовы и разрыв шаблона» и «Спорт и медиа: союз по расчету», а также посетить выставку спортивной индустрии.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на портале «Живу спортом» в срок до 29 ноября.

«Проведение форума — большое подспорье для представителей всей спортивной индустрии. Участие в деловой программе мероприятия позволит услышать мнение социального и бизнес секторов и наметить новые направления в работе. Для кого-то форум – возможность осознать, что привычную проблему можно решить нестандартными способами», — резюмировал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

 Проект «Стань чемпионом» в Подмосковье: как выявить у ребенка спортивные способности>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии