Стротельный магазин Источник: Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области

В Наро-Фоминском городском округе открылся новый гипермаркет французского ритейл-гиганта Leroy Merlin (ООО «Леруа Мерлен Восток»), который стал восемнадцатым в Подмосковье, в нем создано 230 рабочих мест, сообщили в пресс-службе Министерства инвестиций, промышленности и науки региона.

«Leroy Merlin уже является работодателем для более чем 8 тысяч человек в Подмосковье. Общий объем инвестиций в проекты компании в регионе превысил 32 миллиарда рублей. Дальнейшие планы французского инвестора помимо вложений в модернизацию инфраструктуры предусматривают и увеличение присутствия в Подмосковье путем открытия новых гипермаркетов в 2022 году», — отметила министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

В торговом центре Leroy Merlin на юго-западе Московской области можно будет приобрести более 35 тысяч товаров для ремонта, интерьера, дома и сада. На территории гипермаркета расположен «стройдвор» — специализированная площадка с ключевыми решениями и услугами для профессионалов и конечных покупателей по обустройству загородного дома и участка. Также размещены проектные зоны, где клиенты при содействии экспертов магазина клиенты могут создать дизайн-проект кухни, ванной или гардеробной.

Как предпринимателям стать партнерами подмосковных центров «Мой бизнес»>>

Источник: Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии