Гандбольный клуб «Чеховские медведи» стал 18-кратным чемпионом РоссииИсточник: Министерство физической культуры и спорта Московской области

Гандбольный клуб «Чеховские медведи» в финальном матче чемпионата России победил московский «Спартак» и стал 18-кратным победителем российского первенства, сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Подмосковья. 

«Команда уже 18 лет подряд подтверждает, что лучше всех в гандбол в нашей стране играют в Московской области. С каждым годом все больше мальчишек и девчонок, мечтающих быть похожими на своих кумиров, записываются в спортивные секции, и, перенимая опыт, продолжают славные традиции непобедимого клуба. Уверен, что благодаря грамотно выстроенной инфраструктуре и работе тренеров в нашей стране никто не сможет приблизиться к достижению «Чеховских медведей»», — рассказал глава регионального ведомства Роман Терюшков.

В пресс-службе подчеркнули, что среди «Чеховских медведей» нет легионеров. Большинство игроков команды, чья школа является одной из лучших в мире, — воспитанники училища олимпийского резерва города Чехов. Гандболисты подмосковной команды всегда формировали сборную России. Главный тренер и президент «Чеховских медведей» — Владимир Максимов, который в 2000 году привел сборную России к победе на Олимпийских играх.

Как представить спортсмена на получение спортивного разряда в Подмосковье>>

Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии