Новый газопровод ввели в эксплуатацию в ПодмосковьеИсточник: ©, Пресс-служба заместителя председателя правительства Московской области Дмитрия Пестова

В рамках губернаторской программы газификации «Мособлгаз» построил газопровод-связку в селе Братовщина Пушкинского городского округа, передает РИАМО.

«Новый газопровод обеспечит бесперебойное газоснабжение потребителей и повысит надежность работы существующей газораспределительной системы. Также с помощью связки к газу смогут подключиться новые абоненты села Братовщина и близлежащих населенных пунктов. Протяженность газопровода составляет 690 метров», – говорится в сообщении пресс-службы компании.

Глава «Мособлгаза» Дмитрий Голубков уточнил, что в этом году в Пушкинском городском округе также планируется построить газопровод к поселку Зеленоградский, в том числе газифицировать микрорайон Лесная Быль данного поселка.

«Общая протяженность газопровода составит более восьми километров», – подчеркнул Голубков.

Узнать подробнее о программе газификации населенных пунктов по губернаторской программе «Развитие газификации в Московской области до 2025 года» можно на официальном сайте «Мособлгаза» в разделе «Программа газификации».

Как в Подмосковье оплатить услуги ЖКХ онлайн>>

Источник: РИАМО
Темы: Газификация населенных пунктов Подмосковья
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии