За прошедшую неделю специалисты ГБУ МО «СтройЭксперт» провели осмотр на 32 объектах капитального строительства, сообщает пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора Московской области.

«ГБУ МО «СтройЭксперт» по поручению Главгосстройнадзора и на основании предоставленных правительством Московской области полномочий проводит осмотр объектов капитального строительства, не попадающих под надзор Главного управления государственного строительного надзора Московской области», — отметил руководитель надзорного ведомства Артур Гарибян.

Было проверено соответствие построенных объектов требованиям, установленным в разрешении на строительство, градостроительном плане, проектной документации.

В числе проверенных объектов десять жилых зданий, восемь производственно-логистических и 14 социальных строений. Осмотры проводились на объектах, расположенных в Красногорске, Чехове, Подольске, Королеве, Солнечногорске, Пушкине, а также в Дмитровском, Наро-Фоминский, Талдомском, Сергиево-Посадском, Богородском и Коломенском городских округах.

Приложение «Подмосковные стройки»: как получить информацию о строящемся объекте через смартфон>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии