Инспекторы Главгосстройнадзора Московской области начали плановую проверку хода строительства детского сада на 250 мест в Лосино-Петровском городском округе.

«На данный момент на объекте возведена надземная часть здания. Подведены наружные инженерные сети. Выполняются кровельные работы, работы по монтажу внутренних инженерных сетей и систем», — говорится в сообщении.

В четырехэтажном здании площадью более 2 тысяч квадратных метров предусмотрены помещения для занятий 12 детских групп. Внутри будут размещены просторные игровые, раздевалки, залы для занятий спортом, музыкой и рисованием, пищеблок и бассейн.

Строительство детского сада в Лосино-Петровском ведется в графике. На данный момент инспекторами проведено шесть плановых и три внеплановых проверки на объекте, впереди еще две. Прогнозируемый срок окончания работ – второй квартал 2021 года.

В случае обнаружения нарушений инспекторы составят акт и протокол. Если застройщик не устранит замечания в назначенный срок в его отношении могут быть применены меры административного воздействия.

Как в Подмосковье внести изменения в правила землепользования и застройки онлайн>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии