Инспекторы Главгосстрйонадзора Московской области начал проверку культурно-досугового центра «Протон» на улице Ленина в Противне, сообщили в надзорном ведомстве.

«Реконструкция ведется в соответствии с графиком, инспекторами проведено две плановые проверки, планируется еще две. Прогнозируемый срок окончания работ – второй квартал 2021 года», — рассказал начальник Главгосстрйонадзора Московской области Артур Гарибян.

В настоящее время на объекте ведутся работы по устройству внутренних инженерных сетей, внутренняя отделка помещений и благоустройство территории.  На площадке задействовано 30 человек и три единицы техники.

В ходе проверки инспекторы выявили нарушения требований проектной документации, которые подрядчик устранил в ходе проверочного мероприятия.

Согласно проекту, в ходе реконструкции к зданию пристроят технические помещения, территорию благоустроят.  Кроме того, будут организованы входные группы для маломобильных групп населения. При этом фасадная часть культурно-досугового центра после реконструкции сохранит свой прежний облик в виде мозаики.

Как получить справку из ИСОГД Подмосковья онлайн>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии