Сотрудники Главгосстройнадзора Московской области за неделю обработали свыше 200 обращений, поступивших в Центр управления регионом, сообщает пресс-служба регионального ведомства.

«Большая часть обращений касалась исполнения обязательств по ДДУ, незаконного строительства и информации о ходе строительства. Все обращения отработаны в срок», — говорится в сообщении.

По категории «Исполнение обязательств по договорам долевого участия» решено 66 проблем. Наибольшее количество проблем устранено в Одинцовском округе.

За неделю по категории «Незаконное строительство (кроме ИЖС)» посредством ЦУР решено 40 проблем. Больше всего проблем устранили в городских округах Одинцовский и Домодедово.

По информации о ходе строительства за неделю ЦУР помог почти 20 пользователям. Наибольшее количество проблем решили в Ленинском округе.

«»Тепловая карта» Центра управления регионом позволяет в режиме онлайн реагировать на запросы населения и мобилизует оперативно исправлять недочеты», — отметил начальник Главгосстройнадзора Подмосковья Артур Гарибян.

Как в Подмосковье принять участие в программе «Семейная ипотека»>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии