28 мая 2021 г., 13:55 | Обновлено: 28 мая 2021 г., 13:55

5 Просмотров

Главгосстройнадзор провел встречу с дольщиками  ЖК «Пятницкие кварталы» Источник: Главное управление государственного строительного надзора Московской области

Начальник управления контрольно-надзорных мероприятий в сфере долевого строительства Главгосстройнадзора Илья Рожко совместно с представителями застройщика ООО «СабУрбан» и ООО «МТК» провели встречу с участниками долевого строительства корпуса №22 ЖК «Пятницкие кварталы», сообщает пресс-служба ведомства.

«На данный момент на объекте ведутся работы по кладке стен и перегородок, устройству фасада и кровли, монтаж окон, устройство внутренних инженерных систем, задействовано более 90 рабочих и 2 единицы техники. Застройщик соблюдает темпы строительства, позволяющие завершить его в декабре. Главгосстройнадзор держит ход работ на особом контроле», — говорится в сообщении.

Дольщикам рассказали о финансовых вложениях застройщика в строительство дома и ответили на вопросы.

С 2018 года Главгосстройнадзор держит на особом контроле строительство ЖК «Пятницкие кварталы». За это время было завершено строительство пяти жилых домов, обеспечены права более 1 тысячи 600 граждан.

Как получить заключение о соответствии застройщика требованиям ФЗ-214 в Подмосковье>>

Источник: Главное управление государственного строительного надзора Московской области
Темы: Решение проблемы пострадавших дольщиков
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии