Инспекторы Главгосстройнадзора Московской области проверили ход строительства музыкальной школы на 600 мест в Орехово-Зуевском округе, сообщает пресс-служба ведомства.

«На данный момент на объекте задействовано более 40 специалистов, все работают в активном режиме, чтобы закончить возведение школы в срок. Прогнозируемый срок завершения строительства — III квартал 2020», — отметил руководитель Главгосстройнадзора Артур Гарибян.

В пресс-службе отметили, что генеральным подрядчиком является ООО «СтройАльянс».

Готовность музыкальной школы составляет 85%.

На данный момент на объекте ведутся работы по внутренней отделке помещений, пуско-наладочные работы по внутренним инженерным сетям и благоустройству.

Общая площадь двухэтажного здания школы составит более 2 тысяч квадратных метров. В учреждении смогут обучаться дети с 7 до 15 лет. В здании разместятся 26 индивидуальных классов, два репетиционных зала для хора и оркестра, кабинеты для коллективных занятий. На первом этаже будет гардероб, кафетерий, а также ряд административных и технических помещений. При благоустройстве планируется обустройство летней концертной площадки, мест для отдыха, парковочного пространства, устройство тротуаров, установка малых архитектурных форм, озеленение территории.

Следить за ходом строительства объекта можно в приложении «Подмосковные стройки».

Приложение «Подмосковные стройки»: как получить информацию о строящемся объекте через смартфон>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии