Инспекторы Главгосстройнадзора Московской области проверяют строительство пристройки на 250 человек к зданию МАОУ «Видновская гимназия» в Жуковском проезде города Видное Ленинского городского округа, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

«Строительство всех социальных объектов в Подмосковье мы держим на особом контроле. Работы на этой пристройке в Ленинском городском округе ведутся согласно графику. Прогнозируемый срок окончания работ — IV квартал 2020г», — прокомментировал начальник Главгосстройнадзора Артур Гарибян.

На данный момент на объекте ведутся работы по устройству систем инженерного обеспечения здания, отделке помещений, устройству фасада пристройки и благоустройству прилегающей  территории и спортивной зоны гимназии.

Общая площадь зданий пристройки более 7,5 тысяч квадратных метров. Внутри будут расположены учебные классы, пищеблок, библиотека, актовый и спортивные залы административные и бытовые помещения.

В пресс-службе напомнили, что следить за ходом строительства этого и других объектов в регионе можно с помощью мобильного сервиса «Подмосковные стройки».

Как работает подмосковный Фонд защиты прав дольщиков>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии