Девятого декабря в Доме правительства Московской области на интерактивном форуме для молодых предпринимателей пять глав ведущих муниципалитетов с высокой предпринимательской активностью расскажут, почему открыть бизнес выгодно именно у них, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций и инноваций Подмосковья.

«На форуме «Открой свой бизнес в Подмосковье» будут представлены готовые решения для создания бизнеса, успешные кейсы муниципальных образований региона по увеличению предпринимательской активности, а также представлены наиболее востребованные меры поддержки как от региональных, так и федеральных властей», — рассказал заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов.

Активными спикерами и участниками форума станут представители подмосковных коворкингов, МФЦ, центров «Мой бизнес», кванториумов, бизнес-инкубаторов, центров поддержки и центров туризма, ЦМИТов, представители индустриальных парков и логистических центров области.

Участники форума смогут задать вопросы по возможностям каждого муниципалитета региона, отметить популярные отрасли бизнеса, территориальные меры поддержки бизнеса и ключевые особенности районов.

Дискуссионные площадки, стенды с инфраструктурой поддержки бизнеса и успешными региональными компаниями, интерактивная карта Московской области с возможностью просмотра видеороликов, технологии виртуальной реальности, нетворкинг с представителями малого и среднего бизнеса позволят увидеть все преимущества открытия своего дела в Подмосковье.

Место проведения: город Красногорск, бульвар Строителей, дом 1, Дом правительства Московской области, зал приемов, холл на -3 этаже.

Вход свободный, по предварительной регистрации.

Как построить магазин или автомойку в Московской области: 7 подсказок для бизнеса>>

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии