Обновленный ДоброделИсточник: РИАМО, Александр Манзюк

Пятнадцатого июля на портале «Добродел» началось рейтинговое голосование жителей Подмосковья по выбору общественных территорий, которые будут благоустроены в приоритетном порядке до 2024 года, сообщает пресс-служба Министерства благоустройства Московской области.

«На портале «Добродел» проводится голосование по выбору общественных территорий муниципалитетов Московской области. Набравшая наибольшее количество голосов территория должна быть включена в пятилетний план благоустройства, что будет являться условием включения территории в государственную программу Московской области «Формирование комфортной городской среды» в 2020-2024 годы», — рассказал глава областного ведомства Михаил Хайкин.

Жителям всех муниципалитетов предлагается несколько общественных территорий на выбор в их муниципальном образовании (но не менее пяти). Территории, набравшие наибольшее количество голосов в муниципалитете рассмотрит министерство благоустройства для внесения их в планы по благоустройству до 2024 года.

За первый же день на портале проголосовало более 400 человек. Всего участие в голосовании принимает 291 территория, уточнили в материале пресс-службы.

Лучшие проекты благоустройства в Подмосковье – на что потратят призовые деньги победители>>

Источник: Министерство благоустройства Московской области
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии